Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m1.jpg

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m2.jpg

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m31.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m4.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m51.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m8.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m91.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m10.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m11.gif

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Home Page

Descrizione: Descrizione: Descrizione: La Nostra Organizzazione

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Assistenza Tecnica

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\menu\m14.jpg

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Chiedeteci Info

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Aziende Rappresentate

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Chi Siamo / Dove Siamo

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Ordini

Descrizione: Descrizione: Descrizione: Torna

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\images\chi.jpg



Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\images\log1.jpg

 

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\images\Occidentale.jpg

vsalerno@svrsalerno.it

Vincenzo Salerno

Direzione Generale

gsalerno@svrsalerno.it

Giuseppe Salerno

Responsabile Commerciale

rsalerno@svrsalerno.it Roberto Salerno Controllo di gestione e preventivazione

dimarco@svrsalerno.it

Luigi Di Marco

Responsabile Area

amministrazione@svrsalerno.it

Nice Castello

Amministrazione e Segreteria

info@svrsalerno.it

Vincenzo Luparello

Gestione Ordini e Reclami

info@svrsalerno.itIng. Fabio MasiConsulenza e preventivazione impianti tecnologici
muliedda@svrsalerno.itRosario MulieddaLighting Specialist

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\images\Orientale.jpg

vsalerno@svrsalerno.it

Vincenzo Salerno

Responsabile area

commerciale@svrsalerno.it

Simona Villella

Gestione Ordini e Reclami

balsamo@svrsalerno.it

Massimiliano Balsamo

Promozione Consulenza e Vendite
Settore Installazione

borrello@svrsalerno.it Giovanni Borrello
Promozione Consulenza e Vendite
Settore Illuminotecnica 

Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\Users\luparello\Documents\images\dove.jpg

MAPPA

SVR s.r.l.
Sede Legale: 90146

Viale Regione Siciliana Nord Ovest, 7030


Uffici Palermo: 90146 

Viale della Resurrezione, 19

 

Tel.  091.6791971
Fax  091.6791960

Cell. 340.9534654

info@svrsalerno.it

svr@pec.svrsalerno.it


Contatti per la Sicilia orientale

  

Massimiliano Balsamo 335.457740

Giovanni Borrello 335.7180583


orientale@svrsalerno.it

 

 

 

Orario Uffici:

Dal Luned́ al Venerd́

08,30 - 13,00 

15,00 - 19,00

 


Copyright © [SVR] - Tutti i diritti sono riservati.